Чему ровна 1-2 от 50. 1-3 от 45. 1-4 от 120.1-10 от 10.1-20 от 80.1-30 от 90?

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 05:45
    0
    1/2 от 50 - 50/2*1=25

    1/3 от 45 - 45/3*1=15

    1/4 от 120 - 120/4*1=30

    1/10 от 10 - 10/10*1=1

    1/20 от 80 - 80*20*1=4

    1/30 от 90 - 90/30*1=3