На 6 метров ленты заплатили 18 руб. сколько рублей стоит 9 метров такой ленты

+1
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 19:37
    0
    1) 18:6=3 (руб,) - 1 метр 2) 9*3=27 (руб.) - стоит 9 метров ткани