Как найти площадь треугольника со сторонами 9 см и2 см

+5
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:56
    0
    Нужно сложить две стороны (9+2) и умножить стороны на два •2

    (9+2) •2=22 (см2)

    Или (9•2) + (2•2) = 22 (см2)
  2. 13 января, 21:22
    0
    Умнож 9 см на 2 см (18 квадратных см)