Начерти прямоугольник у которого ширина 2 сантиметров а длина 5 см найди периметор прямоугольник

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 04:23
    0
    (5+2) •2=14 (см)

    Ответ: 14 см периметр прямоугольника.
  2. 2 февраля, 05:27
    +1
    Надо знать формулу периметра

    Формула: (а + в) •2

    (5+2) •2=14 (см)

    Ответ: периметр равен 14 сантиметрам