Мотоциклист проехал 240 километров за 3 часа С какой скоростью ехал мотоциклист

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 06:35
    0
    240:3=80 ехал мотоциклист
  2. 12 мая, 09:43
    0
    V=S/t

    V=240/3=80

    Ответ: Мотоциклист ехал с скорость 80 км/ч