А разве 180 - (60+20) = 100

+1
Ответы (2)
  1. 11 июля, 06:28
    0
    Да, все верно

    180-80=100
  2. 11 июля, 07:03
    0
    Так и есть)

    Первое действие-в скобках

    60+20=80

    второе-вычитание

    180-80=100