Составь все двузначные числа, сумма цифр которых ровна 15. Запиши эти числа

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 04:43
    0
    11, 17, 19, 71, 77, 79, 91, 97, 991) 11+17+19=472) 99-79=20, 77-17=60, 91-11=803) 11+19=30, 11+77=88, 11+79=90