Найдите значения выражения 4 а_а+в. ав+в_16 а при а = 9.2 в = 18

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 18:51
    0
    4 а-а+b=3a+b = 3 * 9,2 + 18 = 45,6

    ab+b-16a = 9,2*18+18-16*9,2=36,4