Площадь прямоугольника равна 650 м в кв, а одна из его сторон 20 м. Найдите периметр прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 17:37
    0
    650=d*20

    d=650/20=32,5

    32,5*2+20*2=105