Сократите дробь 468/576; 234/288; 360/630; 180/2250. В обыкновенной дроби

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:17
    0
    468/576=13/16 234/288=13/16 360/630=4/7 180/2250=2/25