Решите уровнение 2x-7=17

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 07:33
    0
    2 х-7=17

    2 х=24

    х=12

    Ответ: 12
  2. 20 декабря, 10:01
    0
    2 х - 7 = 17

    2 х = 17 + 7

    2 х = 24

    х = 24 : 2

    х = 12