Выполнить действия 19/20-5/12+2/5

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 16:01
    0
    19/20 - 5/12 + 2/5 = 57/60 - 25/60 + 24/60 = 56/60 = 14/15
  2. 12 февраля, 17:46
    0
    19/20-5/12+2/5 = (19*3-5*5+2*12) / 60 = (57-25+24) / 60=56/60=14/15