Разложите на простой множитель число: 35,48,70,144,210,800,216,343,1024

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 12:17
    0
    16=2*2*2*2*

    18=3*3*2

    26=2*13

    35=5*7

    48=2*2*2*2*3

    70=2*5*7

    144=2*2*2*2*3*3

    210=2*3*5*7

    800=2*2*2*2*2*5*5

    216=2*2*2*3*3*3

    343=7*7*7

    1024=2*2*2*2*2*2*2*2*2*2