Найдите значения выражения 5,6t+8,4t+186,4 при t=35,5

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 23:37
    0
    14t+186.4

    при t=35.5

    14*35.5+186.4=497+186.4=683.4

    Ответ: 683.4
  2. 10 февраля, 23:59
    0
    14t+186,4=14˙35,5+186,4=497+186,4=683,4