Вычислите площадь прямоугольника с динами сторон, равными 14 см и 7 см

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 18:42
    0
    14*2+7*2=42 (см) в квадрате Ответ: Площадь прямоугольника 42 см
  2. 9 марта, 19:01
    0
    S (площадь) прямоугольник = a*b=14*7=98