В магазине 25 яблок потом привезли еще 108 яблок из них продали 56 яблок но 18 вернули. Сколько осталось яблок в магазине

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 16:12
    0
    1) 25+108=133

    2) 133-56=77

    3) 77+18=95