Выполнить вычитание 4,7 умножить на 10 в одиннадцатой степени и минус 3,6 умноженное на 10 в десятой степени

+2
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 17:12
    0
    4,7 * 10 в одиннадцатой степени - 3,6 * 10 в десятой степени = 4,7 * 3,6 * 10 в степени 11-10 = 16,92 * 10 в первой степени