Угадайте корень уравнения и выполните проверку 1) - 7+х=13; 2) х + (-9) = - 4; 3) х + (-15) = 10; 4) 8+х=-12; 5) - 6+х=5; 6) х + (-14) = - 8;

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 01:55
    0
    1) - 7+x=13

    x=13+7

    x=20

    2) x + (-9) = - 4

    x=-4-9

    x=13

    3) x + (-15) = 10

    x=10+15

    x=25

    4) 8+x=-12

    x=-12-8

    x=20

    5) - 6+x=5

    x=5+6

    x=11

    x + (-14) = - 8

    x=-8-14

    x=22