Вычеслить двумя разными способами 5 * (7+10)

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:08
    0
    1 способ

    раскроем скобки, получится

    5 * (7+10) = 35+50=85

    2 способ

    1 действие 7+10=17

    2 действие 5*17=85
  2. 31 июля, 16:11
    0
    (10+7) * 5 это второй способ