Реши уравнения 48 * х + 568 равно1000

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 11:35
    -2
    48 * х = 1000 - 568

    48 * х = 432

    х = 432 : 48

    х = 9
  2. 7 марта, 12:25
    +1
    48 х+568=1000

    48 х=1000-568

    48 х=432

    х=432:48

    х=9