Решети задачу 2 велосипедиста выехали из двух пунктов навстречу друг к другу. когда первый проехал 1 километр 180 меторов, 2 проехал 820 метров. на какое расстояние сблизились велосипедисты?

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 12:18
    0
    1 км=1000 м

    1) 1000+180=1180 (м) - проехал первый

    2) 1180+820=2000 (м)

    ответ: на 2000 м сблизились велосипедисты
  2. 15 мая, 12:40
    0
    1 км180 м = 1180 м

    1180 + 820 = 2000 м

    2000 м = 2 км

    ответ: на 2 км