В один пакет насыпали 4 2/15 кг крупы, а во второй - в 7 раз больше. На сколько килограммов во втором пакете больше крупы, чем в первом?

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:03
    0
    4 2/15 * 7 = 28 14/15 кг во втором пакете

    28 14/15 - 4 2/15 = 24 12/15 = 24 4/5 = 24,8 кг на столько больше во втором пакете