Для класса купили 40 ручек. к празднику детям подарили 9 гелевых 28 шариковых ручек. сколько ручек осталось.

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 15:09
    0
    40 - (28+9) = 40-37=3 ручки осталось;
  2. 7 июня, 15:18
    0
    9+28=37 подарили

    40-37=3 ручки остались