РешиТе уравнение - 938-х: (-4) - 21=-789

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 11:18
    0
    -959-x / (-4) = - 789

    -959-1/-4x=-789

    -59+1/4x=-789

    1/4x=-789+959

    1/4x=170

    x=170 / (1/4)

    x=170*4

    x=680