Приведите смешанные числа 4 целых 1/2,

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 08:14
    0
    9/2 мы 4 умножаем на 2 и прибавляем 1 а знаменатель без изменения
  2. 7 марта, 09:46
    0
    4 целых 1/2=4*2+1=8+1=9/2