2 целых пять шестых плюс 1 целая семдесет пять девеносто четыре премер как дробь просто писать дробью очень тядело решить пример дробями чтоб ответ был робью

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 06:16
    0
    2 5/6 + 1 75/94 = 17/6+169/94 = 3337/282+507/282=3844/282=1922/141 = 13 89/141