Реши уравнение

(x+357) - 269=491

(y+354) - 288=491

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 19:47
    0
    (х+357) - 269=491

    х+357=491+269

    х+357=760

    х=760-357

    х=403

    (у+354) - 288=491

    (у+354) = 491+288

    у+354=779

    у=779-354

    у=425
  2. 19 июля, 21:15
    0
    (х+357) - 269=491

    х+357=491+269

    х+357=760

    х=760-357

    х=403

    (у+354) - 288=491

    у+354=491+288

    у+354=779

    у=779-354

    у=425