Докажите, что функция F (x) является первообразной для функции f (x), если: а) F (x) = x^3+4x^2-5x+7 и f (x) = 3x^2+8x-5, x€R

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:19
    0
    F' (x) = (x³+4x²-5x+7) '=3x²+8x-5=f (x)