Маша купила 4 ручки по 28 рублей и 2 маркера по16 рублей сколько она заплатила за всю покупку

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 01:43
    0
    1) 4*28=112 (руб.) - Маша заплатила за 4 ручки.

    2) 2*16=32 (руб.) - Маша заплатила за 2 маркера.

    3) 112+32=144 (руб.) - Маша заплатила за всю покупку.

    ответ 144 рублей Маша заплатила за всю покупку.