Запиши выражение в виде произведения двух множителей и найди значение каждого произведения 7 * (11-6) 6 * (12-8)

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:07
    0
    7 * (11-6) = 7*5=35

    6 * (12-8) = 6*4=24