Обчислити 5780-5780: (32+36) = 68:85=

+4
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:20
    0
    5780-5780: (32+36) =

    1) 32+36=68

    2) 5780:68=85

    3) 5780-85=5695

    так или нет. Или прям как у тебя написанно надо?