Сократите дробь: а) 3/12 5/15 4/20 5/50 9/18 10/40 б) 6/12 5/25 3/18 15/60 12/48 8/24

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 03:11
    -1
    3/12=1/4

    5/15=1/3

    4/20=1/5

    5/50=1/10

    9/18=1/2

    10/40=1/4

    6/12=1/2

    5/25=1/5

    3/18=1/6

    15/60=1/4

    12/48=1/4

    8/24=1/3