Решите уравнение - 15=3x * (2-x)

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:56
    0
    3x * (2-x) = - 15

    6x*-3x^2+15=0

    -3^2+6x+15=0

    x^2+2x+5=0

    x=3/2