Найдите значение выражения: 2,3*9,2-5,8

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:40
    0
    1) 2,3*9,2 = 21,16

    2) 21,16-5,8 = 15,36
  2. 21 сентября, 16:57
    0
    Значение выражения 2.3*9.2-5.8=15.36