Помогите с уровнением. 32: (x-4/7 дробью) = 12

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:25
    0
    Х-4/7=32/12

    х-4/7=8/3

    х=8/3+4/7

    х=2 14/21+12/21

    х=2 26/21

    х = 3 5/21