Помогите решить82 - (30+20)

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 09:47
    0
    30+20=50

    82-50=32

    Вот решение очень легкое
  2. 23 октября, 10:00
    0
    82 - (30+20) = 82-30-20=32