Размер столовой 18*24 м. Размеры плитки 30*30 см. Сколько таких плиток нужно, чтобы выложить пол в столовой

+4
Ответы (2)
  1. 29 марта, 10:01
    0
    18*24=432 кв. м

    0.3*0.3=0.09 кв. м размер 1 плитки

    432:0.09=4800 шт.
  2. 29 марта, 12:10
    0
    площадь столовой 18*24=432 м2

    площадь одной плитки 30*30=900 см2

    900 см2=9 м2

    432*9=48 плиток