В секции 80 человек из них 32 девочек остальные мальчики вопрос какой процент состовляют девочки а какой процент мальчики

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 13:34
    0
    Мальчиков в классе: 80-32=48

    Процент девочек: 32/80=40%

    Процент мальчиков: 48/80=60%
  2. 29 октября, 14:02
    0
    32% девочки. их 40.

    48%мальчики. их 60 человек