Найдите обьем и площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, если а=1,2 см; б=0,5; с=3

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 08:42
    0
    Объём=а*b*c=

    1,2*0,5*3=9 см

    Площадь-2 * (1,2*0,5*3) = 18 см2
  2. 18 февраля, 11:50
    0
    1) 1,2*0,5*3=1,8 cм3 V

    2) 1,2*0,5=0,6 cм2 S