Помогите решить задачу: прямоугольник длина 1 дм а ширина 5 см вычисли пиримитр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 04:45
    -1
    Перимитр (10+5) * 2=30 (см) площадь 10 * 5=50 (кв см)
  2. 10 августа, 06:24
    0
    1) 1 дм=10 см

    10*5=50 м2 S

    2) 10*2+5*2+30 cм P