Помогите решить уравнения!

х-68=43+82

х-38=143

0:9=х

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 00:12
    0
    1) х-68=43+82

    х=43+82+68

    х=193

    2) х-38=143

    х=143+38

    х=181

    3) 0:9=х

    х=0
  2. 10 ноября, 00:38
    0
    X-68=43+82

    x-68=125

    x=125+68

    x=193

    x-38=143

    x=143+38

    x=181

    0:9=x

    x=0