Объём ёмкости, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда 40, 575 кубических метров. Найти высоту ёмкости, если площадь дна равна 54, 1 квадратных метров?

+3
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 04:55
    0
    S=a*b, V=a*b*c=S*c

    c=V/S

    40,575 : 54,1=0,75 м - высота.
  2. 8 ноября, 05:32
    0
    1) 40,575:54,1=0.75 (м) высота

    Все!