К числу 3 Добавь Сумма чисел 6 и 5

+4
Ответы (2)
  1. 18 января, 10:33
    0
    3 + (6 + 5) = 3 + 11 = 14

    ...
  2. 18 января, 12:45
    0
    3 + (6+5) = 3+11=14

    Ответ: 14