5/7x - 3/14x = - 2 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:18
    0
    5/7 х-3/14 х = - 2

    10/14 х-3/14 х = - 2

    7/14 х = - 2

    1/2 х = - 2

    х = - 2:1/2

    х = - 4