6 - (-0,5-2 1/3) + 17

Надо это решить

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:58
    0
    6 - (-1,5/3 - 7/3) + 17 = 23 - 8,5/3 = 69/3 - 8,5/3 = 60,5/3 = 20 0,5/3