Два автобуса с базы выехали в противоположных направлениях. Один поехал вправо со скоростью 70 км/ч а другой влево со скоростью 30 км / ч. На какое расстояние друг от друга они удалились через 4 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:51
    0
    1. 70*4=280 км

    2. 30*4=120 км

    3. 280+120=400 км - удалились
  2. 5 февраля, 12:54
    0
    1) 70*4 = 280 (км) 2) 30*4 = 120 (км) 3) 280 + 120 = 400 (км)