Чему будет равен периметр треугольника если длина каждой его стороны равна 4 см

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 08:24
    0
    P=4+4+4=12 (см.)

    Ответ: 12 см. периметр треугольника.
  2. 3 мая, 09:48
    0
    4+4+4=12 (см) - периметр треугольника