Реши уравнения. (*+18) / 6=11 * * 3+17=77

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:50
    0
    (Х + 18) / 6 = 11

    Х + 18 = 66

    Х = 66 - 18

    Х = 48

    Ответ 48

    Х • 3 + 17 = 77

    3 х = 77 - 17

    Х = 60 : 3

    Х = 20

    Ответ 20