15 примеров с одним знаком например - 9-2=-11 и 15 примеров с разными знаками например - 18+21=3

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 02:51
    0
    -18-2=-20

    -9-4=-13

    -5-6=-11

    -2-8=-10

    -8-8=-16

    -5-14=-19

    -20-1=-21

    -1-4=-5

    -32-5=-37

    -72-16=-88

    -17-9=-26

    -65-1=-66

    -9-8=-17

    -2-2=-4

    -6-7=-13

    больше не могу