Найдите значение производной функции y=2cosx-3x^2 в точке x0=0

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 09:56
    0
    Y'=-2sinx-6x, теперь вместо x ставим 0 получаем y' (0) = - 2sin0-0=-2*0-0=0

    ну значит значение производной в точке x0=0 будет 0